Компания Akrisi Development занимает прочные позиции на рынке недвижимости с 2023 года.
Наш проект Samgori Residence отличается своей концепцией и качеством. Это будет дом в столетнем еловом лесу. Мы ориентируемся на удовлетворенность клиентов, поэтому наша цель — строить комфортабельные и высококачественные здания и комплексы. Наш первый строительный проект — это элитный жилой комплекс, финансируемый Банком Грузии.
Здесь вы найдете двухуровневую парковку, коммерческие помещения на первом этаже, где откроются сетевые магазины и аптеки, и офисные помещения для ведения бизнеса на втором этаже, квартиры с третьего по десятый этажи и пентхаусы на 17-м и 18-м этажах предлагают панорамный вид на Мтацминду.
На территории комплекса будет обустроена зеленая зона площадью 3000 квадратных метров, еловый лес вокруг комплекса, детская игровая площадка и верхняя парковка общего пользования в задней части комплекса.
Наш жилой комплекс премиум-класса расположен недалеко от станции метро Самгори (300 метров), государственной школы, общественного сада, рынка, в 8 минутах от торгового центра Isani Mall, в 10 минутах от ресторана Wendy's, в 15 минутах от Ист-Пойнта и в 20 минутах от площади Свободы. Он также расположен недалеко от аэропорта Тбилиси.
В 2026 году в Самгори, напротив существующего объекта, планируется строительство двух новых объектов.